Mon compte | S'identifier
| Mot de passe oublié ?
http://condorcet.u-bourgogne.fr/home.html
Vie étudiante 71
www.vie-etudiante71.com
La vie étudiante en Saône et Loire
Simple et rapide :
Pré-inscris toi en ligne
Je m'inscris !
Vous êtes ici :

CDFIUT Football Masculin


Classement des buteurs / marqueurs

Finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 18H20 HonneurVainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2

Finale-Bronze

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 18H20 Annexe 2Perdant match n°1 vs Perdant match n°2

Demi-finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 17H30 MontporcherVainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2
  • Match n°2 : 17H30 HonneurVainqueur match n°3 vs Vainqueur match n°4

Quart-finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 16H30 Annexe 2Vainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2
  • Match n°2 : 16H30 Annexe 3Vainqueur match n°3 vs Vainqueur match n°4
  • Match n°3 : 16H30 MontporcherVainqueur match n°5 vs Vainqueur match n°6
  • Match n°4 : 16H30 HonneurVainqueur match n°7 vs Vainqueur match n°8

8ème

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 15H10 Annexe 2Vainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2
  • Match n°2 : 15H10 Annexe 3Vainqueur match n°3 vs Vainqueur match n°4
  • Match n°3 : 15H10 MontporcherVainqueur match n°5 vs Vainqueur match n°6
  • Match n°4 : 15H10 HonneurVainqueur match n°7 vs Vainqueur match n°8
  • Match n°5 : 15H35 Annexe 2Vainqueur match n°9 vs Vainqueur match n°10
  • Match n°6 : 15H35 Annexe 3Vainqueur match n°11 vs Vainqueur match n°12
  • Match n°7 : 15H35 MontporcherVainqueur match n°13 vs Vainqueur match n°14
  • Match n°8 : 15H35 HonneurVainqueur match n°15 vs Vainqueur match n°16

16ème

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 13H05 Annexe 21er Groupe A vs 3ème Groupe J
  • Match n°2 : 13H05 Annexe 32ème Groupe G vs 1er Groupe I
  • Match n°3 : 13H05 Montporcher2ème Groupe B vs 2ème Groupe H
  • Match n°4 : 13H05 Honneur3ème Groupe D vs 1er Groupe C
  • Match n°5 : 13H30 Annexe 21er Groupe D vs 3ème Groupe A
  • Match n°6 : 13H30 Annexe 33ème Groupe B vs 2ème Groupe I
  • Match n°7 : 13H30 Montporcher2ème Groupe F vs 2ème Groupe C
  • Match n°8 : 13H30 Honneur3ème Groupe G vs 1er Groupe E
  • Match n°9 : 13H55 Annexe 21er Groupe F vs 3ème Groupe H
  • Match n°10 : 13H55 Annexe 34ème Groupe B vs 1er Groupe J
  • Match n°11 : 13H55 Montporcher2ème Groupe D vs 3ème Groupe E
  • Match n°12 : 13H55 Honneur3ème Groupe I vs 1er Groupe G
  • Match n°13 : 14H20 Annexe 21er Groupe H vs 3ème Groupe F
  • Match n°14 : 14H20 Annexe 32ème Groupe A vs 2ème Groupe J
  • Match n°15 : 14H20 Montporcher2ème Groupe E vs 3ème Groupe C
  • Match n°16 : 1er Groupe B vs Exempt

Groupe AVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 BREST/MORLAIX 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LYON 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VILLENEUVE D'ASCQ 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe BVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 AUXERRE 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CLERMONT-FERRAND 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ILLKIRCH 0 0 0 0 0 0 0 0
4 VANNES 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe CVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 ANGERS/CHOLET 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CHALON SUR SAÔNE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ORLEANS 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe DVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 AIX en PROVENCE 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SAINT-NAZAIRE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VILLE D'AVRAY 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe EVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 LA ROCHE SUR YON 0 0 0 0 0 0 0 0
2 QUIMPER 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TOULOUSE 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe FVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 BOURGES 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LANNION 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TROYES 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe GVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 LAVAL 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SCEAUX 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SCHILTIGHEIM 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe HVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 AGEN 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BOURG-EN-BRESSE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 PARIS DESCARTES 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe IVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 BESANCON/VESOUL 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LE MANS 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TARBES 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe JVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 NANTES 0 0 0 0 0 0 0 0
2 REIMS 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SENART/FONTAINEBLEAU 0 0 0 0 0 0 0 0

Réglement

Toutes les équipes en 1/32èmes ou 1/16èmes

Durée des matchs : 20 minutes
Changements libres sur accord de l'arbitre
Carton Jaune = 5 minutes d'exclusion

En cas d'égalité à la fin de la phase de groupe, la différence de buts départagera
En cas d'égalité en Phase finale : Série de 3 penalties




liens partenaires