Mon compte | S'identifier
| Mot de passe oublié ?
http://www.lejsl.com/
Vie étudiante 71
www.vie-etudiante71.com
La vie étudiante en Saône et Loire
Simple et rapide :
Pré-inscris toi en ligne
Je m'inscris !
Vous êtes ici :

CDFIUT Basketball Féminin


Classement des buteurs / marqueurs

Finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 19H30 Halle des SportsVainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2

Finale-Bronze

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 17H15 Gymnase de MontchaninPerdant match n°1 vs Perdant match n°2

Demi-finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 16H20 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2
  • Match n°2 : 16H40 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°3 vs Vainqueur match n°4

Quart-finale

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 15H00 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°1 vs Vainqueur match n°2
  • Match n°2 : 15H20 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°3 vs Vainqueur match n°4
  • Match n°3 : 15H40 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°5 vs Vainqueur match n°6
  • Match n°4 : 16H00 Gymnase de MontchaninVainqueur match n°7 vs Vainqueur match n°8

8ème

  • 21/03/2019
  • Match n°1 : 1er Groupe A vs Exempt
  • Match n°2 : 13H40 Gymnase de Montchanin3ème Groupe D vs 2ème Groupe C
  • Match n°3 : 14H00 Gymnase de Montchanin2ème Groupe B vs 3ème Groupe A
  • Match n°4 : 1er Groupe D vs Exempt
  • Match n°5 : 1er Groupe C vs Exempt
  • Match n°6 : 14H20 Gymnase de Montchanin3ème Groupe B vs 2ème Groupe D
  • Match n°7 : 14H40 Gymnase de Montchanin2ème Groupe A vs 3ème Groupe C
  • Match n°8 : 1er Groupe B vs Exempt

Groupe AVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 ANGERS 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SAINT-NAZAIRE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TOULOUSE 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe BVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 LYON 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ORLEANS 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VANNES 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe CVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 LAVAL 0 0 0 0 0 0 0 0
2 NANTES 0 0 0 0 0 0 0 0
3 REIMS 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe DVoir le détail des matchs

Classement

Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 ILLKIRCH 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LA ROCHE sur YON 0 0 0 0 0 0 0 0
3 QUIMPER 0 0 0 0 0 0 0 0

Réglement

12 équipes : 4 groupes de 3 équipes
Toutes les équipes en 1/8èmes ou 1/4 de Finale
Durée des Matchs : 1x15 minutes
Temps non décompté
Pas de temps morts 4 fautes d'équipes, 4 fautes personnelles

En cas d'égalité en phase Finale : Mort subite

Finale OR : 2x10 minutes non décomptées




liens partenaires