Jeudi 19 Mars 2009
Lieu : Salle Jean Baptiste Dumay Le Breuil (71)
Groupe A : Aisne - Besançon - Brest - La Rochelle
Groupe B : Nice - Auxerre - Schiltigheim
Groupe C : Agen - Blois - Reims
Groupe D : Béthune - Chalon s/s - Quimper
Lieu : Cosec Croix Menée Le Creusot (71)
Groupe E : Cergy - Haguenau - Nancy
Groupe F : Aix - Roanne - Illkirch
Groupe G : Périgueux - Epinal - Rennes
Groupe H : Montreuil - Le Creusot - Saint Malo
Or : Quimper
Argent : Illkirch
Bronze : Roanne
Retour vers tous les résultats
Equipes |
Groupe |
Résultat |
|
|
Lieu | |
Match 1 |
Aisne - Besançon |
A |
06 - 20 |
Horaire |
9:00 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 2 |
Cergy - Haguenau |
E |
00 - 15 |
Horaire |
9:00 |
Croix Menée |
Match 3 |
Brest - La Rochelle |
A |
00 - 15 |
Horaire |
9:20 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 4 |
Aix - Roanne |
F |
06 - 29 |
Horaire |
9:20 |
Croix Menée |
Match 5 |
Nice - Auxerre |
B |
08 - 16 |
Horaire |
9:40 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 6 |
Perigueux - Epinal |
G |
15 - 18 |
Horaire |
9:40 |
Croix Menée |
Match 7 |
Agen - Blois |
C |
14 - 08 |
Horaire |
10:00 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 8 |
Montreuil - Le Creusot |
H |
11 - 26 |
Horaire |
10:00 |
Croix Menée |
Match 9 |
Bethune - Chalon s/s |
D |
09 - 06 |
Horaire |
10:20 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 10 |
Nancy - Haguenau |
E |
00 - 15 |
Horaire |
10:20 |
Croix Menée |
Match 11 |
Aisne - Brest |
A |
05 - 17 |
Horaire |
10:40 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 12 |
Illkirch - Roanne |
F |
16 - 22 |
Horaire |
10:40 |
Croix Menée |
Match 13 |
Besançon - La Rochelle |
A |
10 - 29 |
Horaire |
11:00 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 14 |
Rennes - Epinal |
G |
00 - 15 |
Horaire |
11:00 |
Croix Menée |
Match 15 |
Schiltigheim - Auxerre |
B |
11 - 03 |
Horaire |
11:20 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 16 |
Saint Malo - Le Creusot |
H |
00 - 15 |
Horaire |
11:20 |
Croix Menée |
Match 17 |
Reims - Blois |
C |
05 - 24 |
Horaire |
11:40 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 18 |
Cergy - Nancy |
E |
00 - 00 |
Horaire |
11:40 |
Croix Menée |
Match 19 |
Quimper - Chalon s/s |
D |
12 - 10 |
Horaire |
12:00 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 20 |
Aix - Illkirch |
F |
21 - 33 |
Horaire |
12:00 |
Croix Menée |
Match 21 |
Aisne - La Rochelle |
A |
02 - 33 |
Horaire |
12:20 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 22 |
Perigueux - Rennes |
G |
15 - 00 |
Horaire |
12:20 |
Croix Menée |
Match 23 |
Besançon - Brest |
A |
05 - 06 |
Horaire |
12:40 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 24 |
Montreuil - Saint Malo |
H |
15 - 00 |
Horaire |
12:40 |
Croix Menée |
Match 25 |
Nice - Schiltigheim |
B |
08 - 39 |
Horaire |
13:00 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 26 |
Agen - Reims |
C |
32 - 00 |
Horaire |
13:20 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 27 |
Bethune - Quimper |
D |
05 - 10 |
Horaire |
13:40 |
JB Dumay Le Breuil |
Match 28 |
Cergy - Aix |
1/16e |
00 - 15 |
Horaire |
13:00 |
Croix Menée |
Match 29 |
Périgueux - Saint Malo |
1/16e |
15 - 00 |
Horaire |
13:20 |
Croix Menée |
Match 30 |
Montreuil - Rennes |
1/16e |
15 - 00 |
Horaire |
13:40 |
Croix Menée |
Match 31 |
Illkirch - Nancy |
1/16e |
15 - 00 |
Horaire |
14:00 |
Croix Menée |
Match 32 |
Brest - Nice |
1/16e |
14 - 17 |
Horaire |
14:00 |
JB Dumay |
Match 33 |
Blois - Chalon s/s |
1/16e |
11 - 09 |
Horaire |
14:20 |
JB Dumay |
Match 34 |
Béthune - Reims |
1/16e |
25 - 07 |
Horaire |
14:40 |
JB Dumay |
Match 35 |
Auxerre - Besançon |
1/16e |
19 - 12 |
Horaire |
15:00 |
JB Dumay |
|
|
|
|
|
|
|
Match 36 |
Haguenau - Périgueux |
1/8e |
08 - 14 |
Horaire |
14:20 |
Croix Menée |
Match 37 |
Roanne - Montreuil |
1/8e |
36 - 05 |
Horaire |
14:40 |
Croix Menée |
Match 38 |
Epinal - Aix |
1/8e |
38 - 11 |
Horaire |
15:00 |
Croix Menée |
Match 39 |
Le Creusot - Illkirch |
1/8e |
18 - 25 |
Horaire |
15:20 |
Croix Menée |
Match 40 |
Agen - Nice |
1/8e |
15 - 10 |
Horaire |
15:20 |
JB Dumay |
Match 41 |
La Rochelle - Blois |
1/8e |
24 - 04 |
Horaire |
15:40 |
JB Dumay |
Match 42 |
Schiltigheim - Béthune |
1/8e |
20 - 06 |
Horaire |
16:00 |
JB Dumay |
Match 43 |
Quimper - Auxerre |
1/8e |
23 - 07 |
Horaire |
16:20 |
JB Dumay |
|
|
|
|
|
|
|
Match 44 |
Périgueux - Roanne |
1/4t |
14 - 23 |
Horaire |
15:40 |
Croix Menée |
Match 45 |
Epinal - Illkirch |
1/4t |
14 - 17 |
Horaire |
16:00 |
Croix Menée |
Match 46 |
Agen - La Rochelle |
1/4t |
25 - 19 |
Horaire |
16:40 |
JB Dumay |
Match 47 |
Schiltigheim - Quimper |
1/4t |
03 - 16 |
Horaire |
17:00 |
JB Dumay |
|
|
|
|
|
|
|
Match 48 |
Roanne - Illkirch |
1/2i |
15 - 18 |
Horaire |
16:20 |
Croix Menée |
Match 49 |
Agen - Quimper |
1/2i |
13 - 26 |
Horaire |
17:20 |
JB Dumay |
|
|
|
|
|
|
|
Match Bronze |
Roanne - Agen |
F3/4 |
21 - 09 |
Horaire |
17:40 |
JB Dumay |
Match pour l'Or |
Illkirch - Quimper |
F1/2 |
11 - 24 |
Horaire |
19:10 |
Halle des sports |