Pl | Equipe | Pts | Jo | G | N | P | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AES Da Cunha | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Staps Maselli | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Staps Quillard | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 |
4 | MP Poulet | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | -8 |
Pl | Equipe | Pts | Jo | G | N | P | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staps Rodrigues | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | TC Bammou | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
3 | GMP Nicolot | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 |
4 | BTS Blum Lopez | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 |
Pl | Equipe | Pts | Jo | G | N | P | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staps Dos Santos | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 |
2 | MP Rouvet | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | GE Morrot | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 |
4 | CPGE Parriat Barbet | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 |
Pl | Equipe | Pts | Jo | G | N | P | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staps Da Silva | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 |
2 | TC Bouillet | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
3 | GMP Laugerette | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
4 | BTS Blum Dumont | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 |
7 x 7
Durée : 10 minutes
2 premiers de chaque groupe en 1/4 de finale
3èmes et 4èmes éliminés
Vainqueur : 10 points
Finaliste : 8 points
1/2 finaliste : 6 points
1/4 finaliste : 4 points
Éliminé en phase de groupe : 1 point
Informations matchs | |
---|---|
Date | 15/09/2016 |
Lieu | Stade des Riaux Terrain 2 |
Heure | 14:15 |
Arbitre | |
Match | Groupe D |
Table de Marque | |
---|---|
1 | |
2 |
Equipe 1 | Score | GMP Laugerette (Bleu Ciel) | 2 |
---|---|---|
Joueurs | N° | Buts / CJ / CR |
Titouan LAUGERETTE | 1 | / / |
Richard FERRAND | 2 | / / |
Dany REBELO | 3 | / / |
Lucas PRIMON | 4 | / / |
Théo MERLIN | 6 | / / |
Idris VERDON | 7 | / / |
Quentin LIMANDAS | 8 | / / |
Hugo LACHUER | 9 | / / |
William MOIROUX | 9 | / / |
Score | Equipe 2 | 1 | BTS Blum Dumont (Gris) |
---|---|---|
Buts / CJ / CR | N° | Joueurs |
/ / | 1 | Vincent Dumont |
/ / | 2 | Ismael Derrar |
/ / | 3 | Benjamin Jougniaux |
/ / | 4 | Antoine Desbrosses |
/ / | 5 | David Desbois |
/ / | 6 | Kevin Lachaux |
/ / | 7 | Alexis Bouillon |
/ / | 10 | Fayçal Amar Bensaber |
/ / | 11 | Onur Karatosun |